Auktion 54 - am 24. September 2021

35 Anzahl der Ergebnisse
183

Kette. 18 K GG (Marke)

Limit 480,00 € Zuschlag 480,00 € Verkauft
184

Armband und ein Paar Ohringe

Limit 1.000,00 € Zuschlag 1.000,00 € Verkauft
185

Ein Paar Ohrringe

Limit 550,00 € Zuschlag 800,00 € Verkauft
186

Ring

Limit 300,00 € Zuschlag 300,00 € Verkauft
187

Ring

Limit 250,00 € Zuschlag 280,00 € Verkauft
189

Anhänger in Form eines Löwen

Limit 250,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
190

Memoirering

Limit 600,00 € Zuschlag 600,00 € Verkauft
191

Brillantring

Limit 200,00 € Zuschlag 200,00 € Verkauft
192

Schmuckset, 3tlg.. 18 K GG, jeweils Marken (geprüft)

Limit 1.200,00 € Zuschlag 1.500,00 € Verkauft
193

Collier

Limit 650,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
194

Ring

Limit 280,00 € Zuschlag 320,00 € Verkauft
195

Bandring

Limit 280,00 € Zuschlag 280,00 € Verkauft
196

Armband

Limit 1.800,00 € Zuschlag 1.700,00 € Verkauft
197

Ring

Limit 600,00 €
198

Ring

199

Brosche

Limit 500,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft
200

Brosche

Limit 400,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft
201

Armreif

202

Ring

Limit 400,00 €
203

Zuchtperlen-Onyx-Sautoir mit Quaste

Limit 350,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
204

Armreif

Limit 1.200,00 € Zuschlag 1.200,00 € Verkauft
205

Clown-Anhänger

Limit 350,00 €
206

Zuchtperlencollier mit Anhänger

Limit 800,00 € Zuschlag 800,00 € Verkauft
207

Ring

Limit 280,00 € Zuschlag 180,00 € Verkauft
208

Siegelring

Limit 320,00 € Zuschlag 550,00 € Verkauft
209

Diamantring

Limit 300,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft
210

Vier Reversnadeln

Limit 240,00 € Zuschlag 240,00 € Verkauft
211

Fünf Reversnadeln

Limit 160,00 € Zuschlag 220,00 € Verkauft
212

Erbskette

Limit 580,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft
213

Kette

Limit 450,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
214

Quasten-Anhänger

Limit 400,00 € Zuschlag 311,00 € Verkauft
215

Anhänger mit Kette

Limit 350,00 €
216

Lange Kette

Limit 700,00 € Zuschlag 1.300,00 € Verkauft
217

Kette

Limit 280,00 €
219

Ein Paar Ohrhänger

Limit 150,00 € Zuschlag 240,00 € Verkauft