Fundgrube 2044 - 28. Januar 2022

8 Anzahl der Ergebnisse
42

Brosche / Schuhschnalle. 18 K GG (geprüft)

Limit 320,00 € Kaufpreis 250,00 € Verkauft
43

Ein Paar Ohrclipse. Schaumgold, 14 K GG (geprüft)

Limit 80,00 € Zuschlag 120,00 € Verkauft
44

Brosche. Silber, vergoldet (geprüft)

Limit 100,00 € Zuschlag 1.300,00 € Verkauft
45

Brosche. Silber und 14 K GG (geprüft)

Limit 120,00 € Zuschlag 1.700,00 € Verkauft
47

Brosche. Schaumgold, 14 K GG (geprüft)

Limit 80,00 € Zuschlag 150,00 € Verkauft
48

Anhänger. Montierungen vergoldet

Limit 100,00 € Zuschlag 2.400,00 € Verkauft