Fundgrube 2044 - 28. Januar 2022

15 Anzahl der Ergebnisse
100

Drei Perlenketten. 14 K WG Verschlüsse, Marken (585)

Limit 240,00 € Zuschlag 260,00 € Verkauft
102
103

Kette und Armband. 8 K GG, Marken (333)

Limit 200,00 € Kaufpreis 200,00 € Verkauft
104

Amethyst-Collier. 14 K GG Verschluss, Marke (585)

Limit 130,00 € Zuschlag 180,00 € Verkauft
106

Bergkristallcollier. Silberösen (geprüft)

Limit 80,00 € Kaufpreis 60,00 € Verkauft
107

Perlen-Saphir-Kette. Silberverschluss (geprüft)

Limit 350,00 € Zuschlag 350,00 € Verkauft
108

Saphircollier. 18 K GG Verschluss, Marke (750)

Limit 280,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft
109

Kettenclip und -schließe. 14 K WG/GG, Marken (585)

Limit 300,00 € Zuschlag 300,00 € Verkauft
110

Brosche. 18 K GG/WG, Marke (750)

111

Ein Paar Ohrclipse. 18 K GG/RG/WG (geprüft)

Limit 300,00 € Zuschlag 340,00 € Verkauft
112

Ein Paar Perlenohrclipse. 18 K GG, Marken (750), signiert

Limit 200,00 € Zuschlag 600,00 € Verkauft
114

Ring. 14 K GG/WG, Marke (585)

Limit 180,00 € Zuschlag 240,00 € Verkauft
115

Ring. 8 K GG (geprüft)

Limit 70,00 €
im Nachverkauf