Fundgrube 2044 - 28. Januar 2022

6 Anzahl der Ergebnisse
118

Konvolut Granatschmuck, 3tlg.. Silber, Marke (835, geprüft)

Limit 80,00 € Zuschlag 360,00 € Verkauft
120

Brosche. Silber, Marke (Sterling), signiert

Limit 400,00 €
im Nachverkauf
123

Schmuckset, 6tlg.. Metall

Limit 60,00 € Zuschlag 1.200,00 € Verkauft