Fundgrube 2044 - 28. Januar 2022

14 Anzahl der Ergebnisse
551

Stuhl. Holz beschnitzt, weiß und goldfarben gefasst

Limit 60,00 € Zuschlag 60,00 € Verkauft
553

Wandkonsole. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung

Limit 300,00 € Zuschlag 3.600,00 € Verkauft
554

Konsoltisch. Holz, blau und goldfarben gefasst

Limit 180,00 € Zuschlag 190,00 € Verkauft
555
556

Schreibtisch. Kirschbaum, furniert

Limit 180,00 € Zuschlag 320,00 € Verkauft
557

Tisch. Vogelaugenahorn furniert bzw. Holz geschwärzt

Limit 200,00 € Kaufpreis 180,00 € Verkauft
558

Truhe. Nadelholz, Farbfassung, Eisenbeschläge

Limit 300,00 € Zuschlag 6.200,00 € Verkauft
559

Truhe. Nadelholz, gebeizt, Eisenbeschläge

Limit 200,00 € Zuschlag 1.300,00 € Verkauft
560

Truhenbank. Verschiedene Hölzer, tlw. intarsiert, Bein

Limit 120,00 € Zuschlag 1.000,00 € Verkauft
561

Schrank. Versch. Hölzer, furniert, intarsiert

Limit 125,00 € Zuschlag 180,00 € Verkauft
562

Bauernschrank. Nadelholz, Farbfassung

Limit 300,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
563

Klappsekretär. Eiche, Messing

Limit 100,00 €
im Nachverkauf
565

Staffelei. Holz, gebeizt

Limit 20,00 € Zuschlag 220,00 € Verkauft
567

Telefon im Holzkasten. Holz, Metall u.a

Limit 20,00 € Zuschlag 26,00 € Verkauft