Auktion 57 - am 1. Juli 2022

18 Anzahl der Ergebnisse
530

BALET, JAN. Bootsausflug. Öl auf Lwd. auf Karton.

Limit 700,00 € Zuschlag 700,00 € Verkauft
533

CHWATAL, ANDREAS. B4 / F18 Ophelius. Tuschpinselzeichnung.

Limit 500,00 € Kaufpreis 500,00 € Verkauft
541
544

PIENE, OTTO. "Orange Yellow First". Farbserigraphie.

Limit 300,00 € Zuschlag 900,00 € Verkauft
545

PIENE, OTTO. "Regular Red & Black". Farbserigraphie.

Limit 400,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
546

PIENE, OTTO. "Schwarze Walze". Farbserigraphie.

Limit 400,00 € Zuschlag 700,00 € Verkauft
547

PIENE, OTTO. "Nach dem Regenbogen". Farbserigraphie.

Limit 400,00 € Zuschlag 1.200,00 € Verkauft
548
550
551

PLATTNER, KARL. Weibliche Akte. Farbradierung, Aquatinta.

Limit 300,00 € Zuschlag 600,00 € Verkauft
555

ZIMMER, HANS PETER. o.T.. Farbserigraphie.

Limit 80,00 €
im Nachverkauf