Auktion 57 - am 1. Juli 2022

14 Anzahl der Ergebnisse
274

Terrakottakrieger. 20. Jh. | Terrakotta, grau gefasst.

Limit 180,00 € Kaufpreis 150,00 € Verkauft
275

Höfling. China, im Stil der Tang-Zeit | Gips, Farbfassung.

Limit 200,00 € Kaufpreis 200,00 € Verkauft
276

Flaschenvase. China, wohl Kangxi | Porzellan.

Limit 800,00 € Zuschlag 8.000,00 € Verkauft
278

Ein Paar kleine Rouleau-Vasen. China, Qing | Porzellan.

Limit 200,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
279

Große Imari-Platte. China oder Japan | Porzellan.

Limit 200,00 € Zuschlag 240,00 € Verkauft
280

283

Räuchergefäß. Wohl Japan | Bronze, braun patiniert.

Limit 250,00 € Kaufpreis 200,00 € Verkauft
284

Bronzeschale mit Eidechse. Wohl Japan | Bronze, braun patiniert.

Limit 200,00 € Zuschlag 700,00 € Verkauft
287

Knabe mit Fangnetz und Spinne. Japan | Bronze, braun patiniert.

Limit 200,00 € Zuschlag 260,00 € Verkauft