Auktion 58 - am 23. September 2022

8 Anzahl der Ergebnisse
247

Brosche. 19. Jh. | 18 K GG und Silber, geprüft.

Limit 2.800,00 € Zuschlag 5.300,00 € Verkauft
248

Kette mit Anhänger. 19. Jh. | Silber, goldverbödet, geprüft.

Limit 600,00 € Kaufpreis 550,00 € Verkauft
250

Zwei Kamee-Broschen. 19. Jh. | 18 K GG und RG, geprüft.

Limit 400,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft
251

Medaillonanhänger. Frankreich, um 1900 | 18 K GG, div. Marken.

Limit 300,00 € Zuschlag 350,00 € Verkauft
252

Brosche. 19. Jh. | 18 K GG, geprüft.

Limit 350,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft
253

Brosche. Um 1850 | 14 K GG, geprüft.

Limit 450,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
254

Armreif. 14 K RG, Marke (14 K).

Limit 450,00 € Kaufpreis 450,00 € Verkauft