Auktion 58 - am 23. September 2022

9 Anzahl der Ergebnisse
269

Brosche. Um 1970 | 18 K GG, geprüft.

Limit 400,00 € Zuschlag 480,00 € Verkauft
270

Brosche. Um 1960 | 18 K GG, Marke (750).

Limit 500,00 € Zuschlag 1.600,00 € Verkauft
271

Lange Kette. Um 1975 | Verschluss 18 K GG, Marke (750).

Limit 300,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
273

Ring und ein Paar Ohrringe. Um 1975 | 18 K GG, Marken (750).

Limit 1.000,00 € Zuschlag 1.000,00 € Verkauft
274

Zuchtperlenkette. Verschluss 18 K WG, Marke (750).

Limit 300,00 € Kaufpreis 220,00 € Verkauft
275

Akoya-Zuchtperlencollier. Verschluss 18 K GG und WG, Marke (750).

Limit 800,00 € Zuschlag 1.600,00 € Verkauft
276

Lange Kette. 18 K GG und WG, Marke (750).

Limit 500,00 € Zuschlag 1.100,00 € Verkauft
277

Anhänger mit Kette. 19. Jh. | Silber, geprüft.

Limit 400,00 € Kaufpreis 300,00 € Verkauft