Auktion 58 - am 23. September 2022

21 Anzahl der Ergebnisse
641

ANTES, HORST. Zwei Füße. Farblithographie.

Limit 100,00 € Zuschlag 100,00 € Verkauft
646
647

GORIN, JEAN ALBERT. Geometrische Komposition. Farbserigraphie.

Limit 300,00 € Zuschlag 320,00 € Verkauft
648

Limit 300,00 € Zuschlag 300,00 € Verkauft
652

Limit 300,00 € Zuschlag 340,00 € Verkauft
661

PAHL, MANFRED. Der Gaskessel in Stuttgart-Ost. Öl auf Karton.

Limit 500,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft
664

PIENE, OTTO. Orange Yellow First. Farbserigraphie.

Limit 300,00 € Zuschlag 700,00 € Verkauft
665

PIENE, OTTO. Schwarze Walze. Farbserigraphie.

Limit 400,00 € Zuschlag 600,00 € Verkauft
666

PIENE, OTTO. Nach dem Regenbogen. Farbserigraphie.

Limit 400,00 € Zuschlag 800,00 € Verkauft
667

PIENE, OTTO. Regular Red & Black. Farbserigraphie.

Limit 400,00 € Zuschlag 750,00 € Verkauft
669

SCHARF, HEIDI. Stadt. Öl auf Lwd.

Limit 600,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft
670
671
673

STÖVER, DIETER. Silenus. Mischtechnik auf Lwd.

Limit 800,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft
676

UECKER, GÜNTHER. o.T. (Nagelreihung). Prägedruck auf Karton.

Limit 800,00 € Zuschlag 900,00 € Verkauft