Auktion 58 - am 23. September 2022

15 Anzahl der Ergebnisse
278

Collier. Cartier, um 2009 | 18 K WG, Marken (750).

Limit 5.000,00 € An Einlieferer zurückgegeben.
279

Ein Paar Ohrringe. Cartier, um 2009 | 18 K WG, Marken (750).

Limit 6.000,00 € An Einlieferer zurückgegeben.
280

Diamantring. 14 K WG, Marken (585).

Limit 3.500,00 €
im Nachverkauf
281

Limit 2.500,00 € Zuschlag 2.500,00 € Verkauft
282

Großer Cocktailring. 14 K WG, Marke (14 K), signiert „Korol“.

Limit 14.000,00 € An Einlieferer zurückgegeben.
283

Ring. 18 K WG, Marken (750).

Limit 550,00 € Zuschlag 550,00 € Verkauft
284

Ring. 18 K WG, Marke (750).

Limit 300,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft
285

Collier. Um 1965 | 18 K WG, Marke (750).

Limit 1.000,00 € Zuschlag 1.400,00 € Verkauft
286

Armreif. Um 1965 | 14 K WG, Marke (14 K).

Limit 1.300,00 € Zuschlag 1.800,00 € Verkauft
287

Ein Paar Ohrringe. 14 K WG, Marken (585) und geprüft.

Limit 1.000,00 € Zuschlag 1.000,00 € Verkauft
288

Brosche. Um 1970 | 18 K WG, Marke (750).

Limit 600,00 € Zuschlag 700,00 € Verkauft
289

Ring. Um 1920 | Platin, geprüft.

Limit 600,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
292

Ein Paar Manschettenknöpfe. Bucherer, um 1975 | Stahl.

Limit 160,00 € Zuschlag 360,00 € Verkauft