Auktion 61 - am 30. Juni 2023

26 Anzahl der Ergebnisse
41

Brosche. Um 1960 | 14 K GG, Marke (585).

Limit 280,00 € Kaufpreis 250,00 € Verkauft
42

Ring. 14 K GG, Marken (585).

Limit 700,00 € Zuschlag 800,00 € Verkauft
45
47

Ring. 18 K GG, Marke (750, verschlagen).

Limit 300,00 € Kaufpreis 250,00 € Verkauft
49

Brosche. 18 K GG, Marke (750).

Limit 450,00 € Kaufpreis 450,00 € Verkauft
50

Ring, Reverspin und ein Paar Ohrclipse. 18 K GG, Marken (750).

Limit 1.600,00 € Kaufpreis 1.200,00 € Verkauft
51

Collier. 18 K GG, geprüft.

Limit 3.200,00 € Kaufpreis 2.200,00 € Verkauft
52

Ring mit Intaglio. 21 K GG, geprüft.

Limit 380,00 € Kaufpreis 330,00 € Verkauft
53

Ring. 22 K GG, Marke (K22, u.a.).

Limit 360,00 € Zuschlag 360,00 € Verkauft
54

Quastenkette. 18 K GG, Marke (750).

Limit 550,00 € Zuschlag 550,00 € Verkauft
55

Kameebrosche. Um 1960 | 18 K GG, geprüft.

Limit 150,00 €
im Nachverkauf
60

Kette. 14 K GG, Marke (585).

Limit 600,00 € Kaufpreis 540,00 € Verkauft
61

Armband. 18 K GG, Marke (750, u.a.)

Limit 850,00 € Zuschlag 850,00 € Verkauft
62

Armband. 14 K GG, Marken (585, u.a.).

Limit 1.380,00 € Zuschlag 1.380,00 € Verkauft
63

Ring. Piaget, Modell "Possession" | 18 K GG, Marke (750) und signiert.

Limit 1.200,00 € Kaufpreis 1.100,00 € Verkauft
64

College Ring. 10 K GG, Marken (10 Karat).

Limit 400,00 € Kaufpreis 330,00 € Verkauft
65

Ring. 18 K GG und WG, Marken (750 u.a.).

Limit 600,00 € Kaufpreis 600,00 € Verkauft
73

Collier. 14 K GG, Marken (585, Juweliersignet).

Limit 250,00 € Zuschlag 320,00 € Verkauft
74

Ring. 18 K GG, Marken (750 u.a.).

Limit 300,00 € Kaufpreis 180,00 € Verkauft
76

Veilchenbrosche. Um 1960 | 14 K GG, Marke (585).

Limit 280,00 € Zuschlag 340,00 € Verkauft
77

Ein Paar Ohrclips. 14 K GG, Marken (585).

Limit 360,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft
83

Ring. 14 K GG und Silber, Marken (585, 900 u.a.).

Limit 400,00 € Kaufpreis 350,00 € Verkauft