Auktion 61 - am 30. Juni 2023

43 Anzahl der Ergebnisse
340

Vier Appliquen. Barockstil | Gelbguss.

Limit 320,00 € Zuschlag 320,00 € Verkauft
356

Säule. Wohl 18. Jh. I Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst.

Limit 300,00 € Zuschlag 330,00 € Verkauft
358

Ein Paar Kerzenleuchter. Empirestil | Bronze.

Limit 200,00 € Kaufpreis 150,00 € Verkauft
359

Kamineinfassung mit Aufsatz. Wohl 19. Jh. | Eichenholz, beschnitzt.

Limit 1.200,00 € Zuschlag 1.400,00 € Verkauft
362

Vier Stühle. 19. Jh. | Nussholz, tlw. beschnitzt, Rohrgeflecht.

Limit 250,00 € Kaufpreis 250,00 € Verkauft
365

Schrank. Österreich, 19. Jh. | Nussbaum, furniert.

Limit 300,00 € Kaufpreis 250,00 € Verkauft
366
367

Tisch. Biedermeier | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt.

Limit 200,00 € Zuschlag 320,00 € Verkauft