Auktion 61 - am 30. Juni 2023

24 Anzahl der Ergebnisse
315

Kniender. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.

Limit 300,00 € Kaufpreis 200,00 € Verkauft
321

Putto. Süddeutsch, 18. Jh. | Linde, geschnitzt, farbig gefasst.

Limit 300,00 € Zuschlag 320,00 € Verkauft
322

Großer Putto. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, gebeizt.

Limit 350,00 € Zuschlag 350,00 € Verkauft
330

BENZONI, GIOVANNI MARIA. Damenbüste als Flora. Marmor.

Limit 1.200,00 € Zuschlag 7.000,00 € Verkauft
331

POSTL, HUGO. Hockendes Pavianjunges. Marmor.

332

Gipsrelief. Wohl 19. Jh. | Gips, patiniert.

Limit 250,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft