Auktion 64 - 22. März 2024, 12 Uhr / Live Auktion - Online Bieten möglich

12 Anzahl der Ergebnisse
184

Ein Paar Manschettenknöpfe. Um 1960 | 14 K GG. Marken: 585 u.a.

Limit 400,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
185

Ein Paar Manschettenknöpfe. 18 K GG. Marken: 750 u.a.

Limit 800,00 € Kaufpreis 700,00 € Verkauft
187
188

Krawattenclip. Wempe | 18 K GG. Marken: 750, signiert.

Limit 350,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
189

Limit 700,00 € Kaufpreis 650,00 € Verkauft
190

Ein Paar Manschettenknöpfe. 14 K GG. Marken: 585, Firmensignet.

Limit 600,00 € Zuschlag 600,00 € Verkauft
192

Krawattenklammer . 14 K GG und WG. Marke bzw. geprüft.

Limit 450,00 € An Einlieferer zurückgegeben.
194

Ein Paar Manschettenknöpfe. Um 1970 | 14 K WG. Marken: 585.

Limit 500,00 € Kaufpreis 400,00 € Verkauft
195

Frackgarnitur, 6tlg. 18 K WG. Marken: 750 u.a.

Limit 800,00 € Zuschlag 1.100,00 € Verkauft