Auktion 64 - 22. März 2024, 12 Uhr / Live Auktion - Online Bieten möglich

21 Anzahl der Ergebnisse
480

Herrenporträt. Wohl 17. Jh. | Öl auf Kupfer.

Limit 180,00 € Zuschlag 180,00 € Verkauft
481

Herrenporträt. 17./18. Jh. | Öl auf Holz (?).

Limit 140,00 € Zuschlag 220,00 € Verkauft
484
486

Damenporträt. Um 1800 | Aquarell- und Deckfarben.

Limit 200,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
491

Damenporträt. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.

Limit 180,00 € Zuschlag 140,00 € Verkauft
493

Limit 200,00 € Zuschlag 100,00 € Verkauft
494

Die Luft. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.

Limit 160,00 € Zuschlag 160,00 € Verkauft
495

Ganymed. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.

Limit 140,00 € Zuschlag 160,00 € Verkauft
499

Zwei Herrenporträts. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.

Limit 200,00 € Zuschlag 280,00 € Verkauft