Auktion 64 - 22. März 2024, 12 Uhr / Live Auktion - Online Bieten möglich

52 Anzahl der Ergebnisse
423

Wellenschrank. Wohl 18. Jh. | Wohl Nuss, Messingbeschläge.

Limit 800,00 € Zuschlag 850,00 € Verkauft
426

Ein Paar große Leuchter. Messing.

Limit 300,00 € Zuschlag 1.900,00 € Verkauft
428

Wandkonsole. Barockstil (?)| Holz, geschnitzt, Marmorplatte.

Limit 800,00 € Zuschlag 800,00 € Verkauft
429

Ein Paar Appliquen. Barockstil | Bronze, goldfarben.

Limit 140,00 € Zuschlag 140,00 € Verkauft
430

Telleruhr. Wohl Deutschland, 18. Jh. | Messing, Eisen.

Limit 300,00 € Zuschlag 360,00 € Verkauft
434

Ein Paar Appliquen. Barockstil | Gelbguss, vergoldet (?).

436

Spiegel. Barockstil | Holz, beschnitzt, vergoldet.

Limit 600,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
438

Rahmen. Barockstil | Holz, geschnitzt, vergoldet.

Limit 200,00 € Zuschlag 550,00 € Verkauft
439

Spiegel. Barockstil | Holz, beschnitzt, goldfarben.

Limit 250,00 € Zuschlag 450,00 € Verkauft
445
446

Ein Paar Appliquen. Empire-Stil | Bronze, vergoldet.

Limit 140,00 € Zuschlag 550,00 € Verkauft
450

Ein Paar Appliquen. Louis-XVI-Stil | Holz, vergoldet.

Limit 160,00 € Zuschlag 200,00 € Verkauft
452
454

Ein Paar Appliquen. 19. Jh. | Bronze, goldfarben.

Limit 200,00 € Zuschlag 180,00 € Verkauft
455

Sechs Stühle. 19. Jh. | Holz, grün und weiß gefasst.

Limit 450,00 € Zuschlag 850,00 € Verkauft
457
460

Kommodenuhr. 19. Jh. | Holz, geschnitzt, goldfarben gefasst.

Limit 300,00 € Zuschlag 550,00 € Verkauft
461
462

Ein Paar Leuchter. Holz, geschnitzt, goldfarben.

Limit 300,00 € Zuschlag 460,00 € Verkauft
463

Laterne. 20. Jh. | Eisen, schwarz und farbig gefasst.

Limit 200,00 € Zuschlag 850,00 € Verkauft
464

Ein Paar Wandkonsolen. 20. Jh. | Mahagoni, tlw. beschnitzt.

Limit 260,00 € Zuschlag 230,00 € Verkauft
470

Vier Wanddekorationen . Nadelholz, beschnitzt.

Limit 1.000,00 € Zuschlag 1.100,00 € Verkauft
471

Bauernkommode. Irschenberg, 19. Jh. | Nadelholz, farbig gefasst.

Limit 500,00 € Zuschlag 2.200,00 € Verkauft