Auktion 64 - 22. März 2024, 12 Uhr / Live Auktion - Online Bieten möglich

27 Anzahl der Ergebnisse
394
409

LEDERER, HUGO. Laufender Akt. Bronze.

Limit 600,00 € Zuschlag 700,00 € Verkauft
410

KELLER, ALFRED. Speerwerferin.

Limit 400,00 € Zuschlag 600,00 € Verkauft
413

Springender Hirsch. Bronze, patiniert.

Limit 200,00 € Zuschlag 260,00 € Verkauft
419

Venus. Marmor.

Limit 400,00 € Zuschlag 1.300,00 € Verkauft
420

Drei Relieffiguren. 20. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.

Limit 400,00 € Zuschlag 400,00 € Verkauft