Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024

70 Anzahl der Ergebnisse
627
629

ELIASBERG, PAUL. Landschaft. Aquarell.

Limit 120,00 € Zuschlag 130,00 €
662

ROBERT. Markusplatz / Gasse. Aquarell.

Limit 100,00 € Zuschlag 100,00 € Verkauft
671

UNBEKANNT. Hirschstudien. Ein Paar Radierungen.

Limit 60,00 € Kaufpreis 60,00 € Verkauft
683