Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024

77 Anzahl der Ergebnisse
9

Fünf Schnapsbecher. Deutschland, 20. Jh. | Silber.

Limit 140,00 € Zuschlag 170,00 € Verkauft
12
21

Schale. Berlin, H. Meyen & Co. | Silber.

Limit 150,00 € Zuschlag 190,00 € Verkauft
23

Schale. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.

Limit 120,00 € Zuschlag 120,00 € Verkauft
26
29

Ein Paar Schalen. Silber.

Limit 140,00 € Zuschlag 140,00 € Verkauft
31
42

Tabatiere. Moskau, 1856 | Silber, innen vergoldet.

Limit 140,00 € Zuschlag 140,00 €
63
74