Auktion 65 - am 28. Juni 2024

605 Anzahl der Ergebnisse
51
52
54
58
69
72

Ring. 18 K GG. Marke: 750.

Aufrufpreis 300,00 €
73
74

Ring. 18 K GG. Marke: 750.

Aufrufpreis 550,00 €
76

Brosche. 14 K GG. Marke: 585.

Aufrufpreis 300,00 €
77

Ring. 18 K GG. Marke: 18 ct.

Aufrufpreis 800,00 €
78

Ring. 14 K GG. Marke: 585.

Aufrufpreis 300,00 €
79

Bandring. 14 K RG. Marke: 585.

Aufrufpreis 300,00 €
80

Ring. 18 K RG (geprüft).

Aufrufpreis 340,00 €
82
85
86

Armreif. 14 K GG. Marke: 585.

Aufrufpreis 450,00 €
89

Ring. 18 K GG. Marke: 750.

Aufrufpreis 550,00 €
90
91
92

Armband. 18 K GG, Marke.

Aufrufpreis 600,00 €
104
105
107
112
132
134
136
138
142
146
149
155

Designerring. Platin. Marken.

Aufrufpreis 1.300,00 €
163

Armbanduhr. IWC | Edelstahl.

Aufrufpreis 400,00 €
179
181

Frackuhr. IWC | Stahl.

Aufrufpreis 500,00 €
328
389

China. 3. Drittel 20. Jh. |

Aufrufpreis 250,00 €
390

Hamadan. 3. Viertel 20. Jh. |

Aufrufpreis 350,00 €
391
392

Kordi. 1. Viertel 20. Jh. |

Aufrufpreis 180,00 €
393

Kordi. 1. Viertel 20. Jh. |

Aufrufpreis 250,00 €
394

Nain. 3. Drittel 20. Jh. |

Aufrufpreis 700,00 €
395

Nain. 3. Drittel 20. Jh. |

Aufrufpreis 600,00 €
471

VORÉ. o. T.. Mischtechnik.

Aufrufpreis 200,00 €
481
483
485
511
580
606