484 : Bidjar. 2. Viertel 20. Jh. |
Bidjar
2. Viertel 20. Jh. |
Partiell abgetreten, Flecken, Gebrauchsspuren. 325 x 225 cm.
Enddatum | 05 Okt 2022 14:21 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |