490 : Heris. 2. Viertel 20. Jh. |
Heris
2. Viertel 20. Jh. |
Ungleich abgetreten, eine Fransenseite min. verkürzt, repariert, Gebrauchsspuren. 345 x 223 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:25 |
Limit | € 1.300,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.300,00 |