223 : Tablett. Bremen, Koch & Bergfeld | Silber, Wildschweinhauer.
Tablett
Bremen, Koch & Bergfeld | Silber, Wildschweinhauer. Marken: Halbmond und Krone, Feingehalt 925, MZ, Händler-Punze: Hemmerle München.
Gebrauchsspuren, min. beschädigt. 46 x 28 cm. 1.130 g.
Tablett mit abgerundeten Ecken, Handhaben aus Wildschweinhauern mit reliefiertem Eichenlaubdekor. Im Spiegel graviertes Wappen.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 14:37
Limit € 400,00
Zuschlag 1000,00 €
Schätzpreis € 450,00