223 : Tablett. Bremen, Koch & Bergfeld | Silber, Wildschweinhauer.
Tablett
Bremen, Koch & Bergfeld | Silber, Wildschweinhauer. Marken: Halbmond und Krone, Feingehalt 925, MZ, Händler-Punze: Hemmerle München.
Gebrauchsspuren, min. beschädigt. 46 x 28 cm. 1.130 g.
Tablett mit abgerundeten Ecken, Handhaben aus Wildschweinhauern mit reliefiertem Eichenlaubdekor. Im Spiegel graviertes Wappen.
Enddatum | 23 Sep 2022 14:37 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |