391 : Fuhrmannsbesteck, 4tlg.. 18./19. Jh. | Eisen, Horn, Leder.
Fuhrmannsbesteck, 4tlg.
18./19. Jh. | Eisen, Horn, Leder.
Marriage. Beschädigt.
Klappmesser und zweizinkige Klappgabel (jeweils mit Dekor einer stehenden Gams auf Vorder- und Rückseite des Griffes), zweizinkiger Spieß, Wetzstahl. Lederscheide.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:17 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |