433 : Kleine Kommode. Barockstil | Nussholz furniert, beschnitzt, Messing.
Kleine Kommode
Barockstil | Nussholz furniert, beschnitzt, Messing.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 63 x 46 x 30 cm.
Auf geschweiften Beinen und geschwungener Zarge allseitig geschweifter und gebauchter Korpus. Frontal eine Tür und ein Schub. Bandeinlagen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |