477 : Ein Paar Brettstühle. 18. Jh. (?) | Holz, beschnitzt, gekerbt.
Ein Paar Brettstühle
18. Jh. (?) | Holz, beschnitzt, gekerbt.
Beschädigt, Anobienfraß. H. 88 cm bzw. 91 cm.
Auf ausgestellten Füßen und gerader Sitzfläche durchbrochene Rückenlehne in Form zweier verschlungener Schlangen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:14 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |