562 : JENTZSCH, HANS GABRIEL. In der Weinlaube. Öl auf Lwd.
JENTZSCH, HANS GABRIEL
1862 Dresden - 1930 München
In der Weinlaube
Öl auf Lwd. L. u. signiert. Rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet.
52 x 72 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |