394 : Hl. Barbara. Wohl spätgotisch | Lindenholz, geschnitzt, Fassungsreste.
Hl. Barbara
Wohl spätgotisch | Lindenholz, geschnitzt, Fassungsreste.
Ergänzt, beschädigt, Anobienfraß. H. 105 cm.
Provenienz: Sammlung Emil Preetorius.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:22 |
Limit | € 2.000,00 |
Zuschlag | 4500,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |