393 : Engel. Spätgotisch | Lindenholz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Engel
Spätgotisch | Lindenholz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, Hände fehlen. H. 57 cm.
Provenienz: Sammlung Emil Preetorius.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:21 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 3200,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |