426 : Eckvitrinenschrank. Wohl England, 19. Jh. | Eichenholz, Glas.
Eckvitrinenschrank
Wohl England, 19. Jh. | Eichenholz, Glas.
Gebrauchsspuren. 220 x 75 x 75 cm.
Zweitüriges Unterteil mit abgeschrägten Ecken und entsprechendem Oberteil mit verglasten, verstrebten Türen. Gerader Abschluss, Schlüssel.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:40 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |