423 : Konsoltisch. Wohl Barockstil | Holz, beschnitzt, blaugrau und goldfarben gefasst, Marmorplatte.
Konsoltisch
Wohl Barockstil | Holz, beschnitzt, blaugrau und goldfarben gefasst, Marmorplatte.
Beschädigt. 83 x 111 x 81 cm.
Allseitig geschweiftes, mit Blattranken und Rocaillen verziertes und verstrebtes Gestell.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:39 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |