535 : WOHL NIEDERLÄNDISCH ODER FLÄMISCH. Jagdstillleben mit Vögeln. Ein Paar Gemälde: Öl auf Lwd.
WOHL NIEDERLÄNDISCH ODER FLÄMISCH
18. Jh.
Jagdstillleben mit Vögeln
Ein Paar Gemälde: Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, beschädigt. 42,5 x 52,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |