664 : PIENE, OTTO. Orange Yellow First. Farbserigraphie.
PIENE, OTTO
1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin
Orange Yellow First
Farbserigraphie. L. u. signiert, datiert (19)72, bez. "e.d'a." und mit Widmung "für Frau Martin".
99 x 69,5 cm.
Épreuve d'artiste.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:47 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |