666 : PIENE, OTTO. Nach dem Regenbogen. Farbserigraphie.
PIENE, OTTO
1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin
Nach dem Regenbogen
Farbserigraphie. M. u. signiert und datiert (19)72, Widmung "für Herrn Kroll".
99 x 69 cm.
Épreuve d'artiste.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:48 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |