677 : VASARELY, VICTOR. Plakat "Olympische Spiele München 1972". Farbserigraphie.
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs - 1997 Paris
Plakat "Olympische Spiele München 1972"
Farbserigraphie. R. u. signiert.
Kleine Eckläsuren. 101,5 x 64 cm.
L. u. typographisch bez. "Edition Olympia 1972 GmbH 1970 Kroll-Siebdruck".
Enddatum | 23 Sep 2022 18:52 |
Limit | € 130,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |