55 : Besteck, 59tlg.. Halle, 20. Jh., Hermann Walter | Silber, Edelstahl.
Besteck, 59tlg.
Halle, 20. Jh., Hermann Walter | Silber, Edelstahl. Marken: BZ, MZ, bez. "Handarbeit".
L. (Messer) 21 cm. 1.800 g.
Bestehend aus: zwölf Messern, zwölf Gabeln, zwölf Löffeln, zwölf Kuchengabeln, elf Kaffeelöffeln. Monogrammgravur: "BP".

Limit:
800,00
Schätzpreis:
1.000,00