55 : Besteck, 59tlg.. Halle, 20. Jh., Hermann Walter | Silber, Edelstahl.
Besteck, 59tlg.
Halle, 20. Jh., Hermann Walter | Silber, Edelstahl. Marken: BZ, MZ, bez. "Handarbeit".
L. (Messer) 21 cm. 1.800 g.
Bestehend aus: zwölf Messern, zwölf Gabeln, zwölf Löffeln, zwölf Kuchengabeln, elf Kaffeelöffeln. Monogrammgravur: "BP".
Enddatum | 12 Dez 2022 09:39 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |