460 : Tibet. Um 1900 |
Tibet
Um 1900 |
Ungleich abgetreten, Gebrauchsspuren, Fransenseiten min. beschädigt. 240 x 157 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 700,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |