486 : China. 1. Drittel 20. Jh. |
China
1. Drittel 20. Jh. |
Ungleich abgetreten, Gebrauchsspuren, repariert, Fransenseiten min. verkürzt und abgekettelt, Seitenkanten neu umwickelt. 160 x 117 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:22 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |