413 : Zwei Jäger. Berlin, Ende 19. Jh. | Bronze, Marmor.
Zwei Jäger
Berlin, Ende 19. Jh. | Bronze, Marmor. Einmal rücks. Gießerstempel: "Oscar Gladenbeck", nummeriert: 3585.
Sockel min. beschädigt. Ein Gewehr lose, ein Riemen lose. H. 29 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:33 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |