475 : Bäuerlicher Tisch. Eiche.
Bäuerlicher Tisch
Eiche.
Tlw. ergänzt (?), beschädigt. 74,5 x 126 x 126 cm.
Gestell in ausgestellter Form mit Stegverbindung. Platte mit intarsiertem Monogramm "MM", "IHS" und Datierung "1777".
Enddatum | 23 Sep 2022 17:12 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |