441 : Konsoltisch. Louis-XV-Stil | Verschiedene Hölzer furniert, Bronze, Messing.
Konsoltisch
Louis-XV-Stil | Verschiedene Hölzer furniert, Bronze, Messing.
Beschädigt. 76 x 97 x 51 cm.
Auf gebogten Beinen und geschweifter Zarge entsprechend geschweifte Platte mit Lederauflage. An den schmalen Seiten jeweils eine kleine Schublade. Schlüssel.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:51 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |