478 : Esstisch. 19. Jh. | Nadelholz, gebeizt, Messing.
Esstisch
19. Jh. | Nadelholz, gebeizt, Messing.
Wurmlöcher, beschädigt. 76 x 149 x 98 cm.
Auf konischen Beinen gerade Zarge und rechteckige Platte. Eine kleine Schublade, eine Blendschublade.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:15 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |