355 : Hippokrates. 20. Jh. | Weiße, grau geäderte Marmorbüste.
Hippokrates
20. Jh. | Weiße, grau geäderte Marmorbüste. Bez. "HIPPOCRATES".
Min. bestoßen. H. 39 cm.
Teilkopie nach der überlebensgroßen Marmorstatue des Hippokrates im archäologischen Museum von Kos.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:34 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |