218 : Sechs Teile Black Basalt Ware. Hackwood und Wedgwood, Anfang 19. Jh. | Steinzeug.
Sechs Teile Black Basalt Ware
Hackwood und Wedgwood, Anfang 19. Jh. | Steinzeug. Zwei Teile gemarkt Hackwood bzw. Wedgwood.
Einige Teile min. bestoßen. H. 8,3 cm bis 12,3 cm.
Verschiedene antikisierende Dekore, teils mit reliefierten Figuren. Bestehend aus zwei Teekännchen, zwei Milchkännchen, Zuckerdose und Kumme.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Limit € 400,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 500,00