105 : Halsreif mit drei Anhängern. Niessing und Ehinger-Schwarz | 24 K GG (Anhänger) und 18 K GG (Halsreif), Marken und tlw. signiert.
Halsreif mit drei Anhängern
Niessing und Ehinger-Schwarz | 24 K GG (Anhänger) und 18 K GG (Halsreif), Marken und tlw. signiert.
L. 42 cm. Ca. 7 g.
Ein Halsreif von Niessing, darauf drei Anhänger von Ehinger-Schwarz (nicht signiert), bestehend aus einer geknitterten Goldkugel sowie zwei Ebenholzelementen, besetzt mit insgesamt vier kleinen Brillanten, zus. ca. 0,07 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Im Etui.

Limit:
1.000,00
Schätzpreis:
1.200,00