131 : Kugelkette mit separater Schließe. 18 K GG und WG, geprüft.
Kugelkette mit separater Schließe
18 K GG und WG, geprüft.
L. 42 cm. Ca. 23,3 g.
Kügelchenmuster. Kastige Schließe mit Datumsgravur. Besetzt mit zwei Brillanten, zus. ca. 0,08 ct, oberer Farb- und Reinheitsgrad.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 900,00
Aufgeld 30%