529 : WOHL SÜDDEUTSCH. Madonna mit Kind. Öl auf Holz.
WOHL SÜDDEUTSCH
17. Jh.
Madonna mit Kind
Öl auf Holz.
Craquelé. 16,5 x 13 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2022 11:28 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |