367 : Miniatur-Kommode. 19. Jh. | Nussholz, furniert, Messing.
Miniatur-Kommode
19. Jh. | Nussholz, furniert, Messing.
Min. beschädigt, Anobienfraß. 22 x 38 x 20 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen und geschweifter Zarge dreischübiger frontal gebauchter Korpus. Die Schubladen mit eingeteilten Fächern. Schlüssel.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:40 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |