360 : Wellenschrank. Wohl 18. Jh. | Wohl Nuss, Messingbeschläge.
Wellenschrank
Wohl 18. Jh. | Wohl Nuss, Messingbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Rückwand ergänzt. 191 x 174 x 75 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen und hohem, profiliertem Sockel zweitüriger Korpus mit stark ausladendem, geradem Gesims.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:36 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |